Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Карбофос от клопов в Айсуаке

Карбофос от клопов 

 

Постельные клопы при появлении в доме является большой проблемой для хозяев квартиры. Они довольно-таки неприятные гады, которые приносят вред здоровью. В первую очередь это укусы на теле. Иногда люди прибегают к самостоятельному уничтожению вредителей при помощи химикатов. Самым популярным средство для борьбы с вредителями является препарат «Карбофос».

Описание средства

Активным веществом препарата является малатион, который уничтожает насекомых быстро и без следа. Этим средством пользуются по нескольким причинам:

  • Средство имеет моментальный характер действия, и клопы исчезают уже после проведения первой обработки. Чтобы закрепить результат, надо будет обработать помещение повторно.
  • «Карбофос» уничтожает как взрослых паразитов, так яйца и личинки. Вдобавок он помогает избавиться от таких ненужных соседей, как муравьи и тараканы.
  • Вещество остается активным в течение двух месяцев после обработки. В это время квартира будет навсегда защищена от насекомых.
  • Препарат прост в использовании и доступен по оптимальной цене. Если проанализировать стоимость «Карбофоса», то будет заметна колоссальная разница в стоимости по сравнению с импортными аналогами
  • На клопов, находящихся на совершенно разных стадиях своего развития, средство действует разными способами. Взрослых насекомых оно поражает посредством негативного действия на их нервную систему и хитиновый покров, а личинкам оно просто не дает нормально развиваться. Таким образом, умирают и взрослые насекомые, и личинки.

ОТЗЫВЫ О КАРБОФОСЕ ОТ КЛОПОВ

карбофос от клопов - отзывы в Айсуаке

Существуют реальные отзывы на средство «Карбофос», которых достаточно много. Так что в эффективности данного средства можно убедиться самостоятельно:

«Случайно увидела огромное скопление паразитов прямо под матрасом. После приобретения средства «Карбофос» в магазине в Айсуаке была приятно удивлена его эффектом! Препарат имеет быстрый характер действия, что помогает качественно бороться с клопами в квартире самостоятельно. Настоятельно рекомендую данный препарат к применению с целью борьбы с клопами!». Ирина Геннадьевна.

«После переезда стали обладателем не только новой квартиры, но и постельных клопов в придачу. Начала пробовать все средства подряд, но ни одно из них не помогало правильно уничтожить паразитов в квартире. После применения средства «Карбофос» мы тут же забыли обо всех проблемах. Даже не пришлось обращаться в специализированную компанию-все вредители исчезли моментально, за одну обработку.». Александра.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КАРБОФОСА ОТ КЛОПОВ

«Карбофос» от клопов-инстукция по применению:

На рынке инсектицидов препарат представлен в разных формах выпуска:

  • Концентрированная эмульсия в ампулах, флаконах и пятилитровых канистрах.
  • Токсичный аэрозоль.
  • Карандаши на основе Карбофоса и парафина.
  • Карбофос в порошке, расфасованный по пакетам весом 30 и 60 граммов.

При использовании «Карбофоса» для уничтожения постельных клопов в Айсуаке необходимо прежде всего соблюдать инструкцию. Сначала необходимо убрать животных их квартиры. После этого нужно снять и постирать шторы. Все продукты и вещи подвергаем герметичной упаковке. Препарат «Карбофос» достаточно ядовит, поэтому мы советуем вам использовать маску и защитные перчатки во время обработки.

Потом порошок необходимо развести Карбофос в воде. В любой форме он растворяется хорошо. Если используется жидкий Карбофос, на литр воды нужно взять 2-5 мл средства. Порошка же потребуется около 4 граммов. Если обработка была неэффективной, то можно провести повторную обработку квартиры. Раствором «Карбофоса» наполняется специальный пульверизатор для обработки.

Обработку производится на месте обитания клопов. Далее обрабатываются полы, стены и мебель в квартире. После проведения дезинсекции нужно тщательно вымыть руки и проверить всю квартиру на наличие паразитов. Еще лучше 3-4 дня переселиться в другое место. Но если такой возможности у вас нет, то лучше хорошо проветрить квартиру.

КАРБОФОС ОТ КЛОПОВ – ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ В Айсуаке

Люди, которые хотят использовать «Карбофос» для уничтожения клопов, хотят знать о месте приобретения средства. Приобретать его можно в любом хозяйственном магазине города. Как вариант можно рассмотреть вариант доставки средства из интернет-магазина. Стоимость препарата варьируется. Но для заказа 5-ти литровой канистры средства придется отдать около 2000р. В случае с интернет-доставки можно сэкономить время и деньги.

Профессиональная обработка помещения имеет много плюсов по сравнению с самостоятельной. У каждого описанного нами средств есть собственные преимущества и недостатки. Людям, которые решили уничтожить клопов на сто процентов, нужно прибегнуть к профессиональной помощи. Служба СЭС в Айсуаке обязательно поможет вам качественно и эффективно справиться с каждой особью постельного клопа в квартире, а также принесет качественные результаты.

Обработка квартиры от клопов в Айсуаке цена

После нескольких дней обработки клопы все еще могут ползать по квартире. Паниковать в первое время точно не стоит, поэтому важно сохранять спокойствие. Согласно статистическим данным, уже через несколько дней постельные клопы

Подробнее

Уничтожение клопов без запаха в Айсуаке

Сразу следует отметить, что весь процесс развития личинок клопов распространяется на несколько основных стадий. Если необходимо уничтожить постельных клопов в доме, то очень важно соблюдать все необходимые требования, а также

Подробнее

СЭС СЛУЖБА ОТ КЛОПОВ

Клопы - одни из опаснейших человеческих вредителей и могут нанести непоправимый вред здоровью. Столкнувшись единожды с клопом, человеку не захочется получить от него повторный укус. Для этого нужно вести неустанную борьбу с кровососущими насекомыми

Подробнее

Уничтожение клопов с гарантией-цена

Как правило, данные насекомые предпочитают прятаться в толще мягкой мебели, из-за чего их самостоятельное уничтожение в домашних условиях становится просто-напросто невозможным. Это создает огромное количество трудностей, из-за чего

Подробнее

Уничтожение насекомых

Если вы столкнулись с любым видом насекомых в квартире, то вероятней всего причиной тому может служить беспорядок. В первую очередь необходимо провести генеральную уборку. Это основа уничтожения насекомых, поскольку мусор и его запах часто привлекают

Подробнее

Уничтожение тараканов горячим туманом

Само уничтожение тараканов происходит при генерации специальным генератором горячего тумана, который после этого начинает распределяться по территории всей квартиры. Такой метод уничтожения можно применять практически

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или