Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Как кусают клопы

Как кусают клопы

Согласно последним исследованиям службы СЭС, в городе часто происходят огромные нашествия самых вредных и опасных насекомых, в число которых входят и домашние клопы. В связи с этим, специалисты нашей компании спешат обратить ваше внимание на то, поскольку кусают клопы людей очень сильно. Спутать укусы насекомых с другими вредителями крайне трудно. Данная информация будет полезна для обнаружения вредителей в квартире самым быстрым путем.

Сам факт присутствия клопов в квартире проявляется не сразу же. Жить с паразитами в квартире можно очень долго, при этом не замечая их. Отсутствие у человека аллергических реакций на укусы человека может привести к жизни с паразитами на территории собственного дома длительное время. Но рано или поздно клопы все равно позволят знать о себе, так что начнут проявлять большинство признаков. Они оставляют много мусора и следов, что будет говорить о наличии вредителей.

КАК КУСАЮТ КЛОПЫ ЧЕЛОВЕКА: ФОТО

 

Узнать, как именно выглядят постельные клопы совсем несложно. Но этого не совсем достаточно-нужно знать о постельных клопов все наверняка. Самая главная информация-это укусы и последствия постельных клопов на теле человека, которых обычно очень много.

У постельных клопов есть так называемый «почерк», которым они расписываются на нашем теле. Постельные клопы всегда нападают целыми колониями, что довольно сильно заметно на теле. Обычно клоп наносят от пяти укусов, поскольку они очень маленькие. На теле простилаются целые цепочки из красных пятнышек. К укусам постельных клопов также можно отнести такие факты как:

  • в отличие от комариных «прикосновений» вредители оставляют большие укусы;
  • укусы мошки отличаются болезненностью;
  • блохи чаще атакуют нижнюю часть ног;

При укусах постельных клопов очень важно решить, что вы будете делать с поражениями кожных покровов. В первую очередь нужно обязательно применить аптечные препараты, которые помогут вам снизит чувствительность кожи и избавиться от основных симптомов поражения вредителями.

Как кусают клопы человека – фото

Когда и как кусаются клопы?

Мало кто знает, что помимо постельных клопов в квартире могут кусаться и другие насекомые. Об этом также очень важно знать. Нужно применять правильную тактику, чтобы узнать больше об укусах паразито:

  • кусаются ли они днем или ночью;
  • в каком количестве выходят на охоту;
  • кусаются ли через одежду;
  • кого кусают чаще — мужчин, женщин, либо детей.
  • Как кусают постельные клопы?

КАК КУСАЮТ ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛОПЫ?

Постельные клопы чаще всего наносят атаку по организму человека именно ночью, когда он спит. Постельные клопы все же боятся до смерти, но при сильном желании они могут просто забыть о своей фобии и приступить к нападению на человека. Так что из любопытности можно понаблюдать за вредителями, после чего вы сможете наблюдать активность клопов ночью.

Если у вас хорошая пижама, она все равно не поможет, поскольку при желании паразиты могут проникать в абсолютно любое место. Так что вы рискуете быть покусанным.

В том случае, если постельных клопов в квартире слишком уж много, вы сможете почувствовать непривычный запах коньяка или миндаля в квартире.

Что делать если покусали клопы?

После того, как вы убедились в существовании клопов, вам нужно обратиться в «СЭС СанЭпидемСтанцию». Профессиональные дезинсекторы помогут вывести каждую особь вредителей из квартиры посредством применения только качественных и проверенных средств. Все инсектициды протестированы, что обеспечит правильное и быстрое уничтожение насекомых в вашей квартире.

Многие уверяют, что большинство клопов могут обходить некоторых людей стороной. Но вот это не так. Постельные клопы абсолютно не избирательны при выборе своей жертвы, так что могут кусать и мужчин, и женщин в одинаковой степени. Реакция на укус у обоих полов также одинакова. Именно поэтому нельзя утверждать и уверять людей в том, что клоп кусают один пол в большей степени, нежели другой.

Многие интересуются, каким же средством пользоваться для того, чтобы не покусали клопов. Как говорится, это палка о двух концах. Существует множество разнообразных препаратов, средств и медикаментов, которые помогут вам предотвратить или же избавить от неприятных ощущений:

  • одеколоны и лосьоны с резкими запахами;
  • спирт;
  • крема и специальную мазь.

Как кусаются клопы?

Постельные клопы уже успели покусать много людей в Больших Вязёмах. Мы проанализировали ситуацию и собрали все отзывы людей, которые уже успели ощутить на собственном опыте болючие и неприятные укусы постельных клопов в своей квартире.

Алина Фадеева

До обращения в службу СЭС города мы бесконтрольно пытались уничтожить насекомых самостоятельно разными методами. Чем мы только не пользовались : народные рецепты, заклинания, травушки-муравушки и т.д. Но все было бесполезно. Кусали все-равно. Кроме того, у ребенка появилась аллергическая реакция! Но вот ребята из компании «СЭС СанЭпидемСтанция» помогли решить проблему.

Анна Тимофеева, 

Дорогие граждане! Ни в коем случае не ведитесь на то, что клоп не нападет на кожу, обработанную лосьоном. Мало того, что клопы способны проникнуть куда угодно, так они еще и кусаются очень больно! В таком случае сможет помочь только лишь профессиональная обработка или дезинсекция службой СЭС в Больших Вязёмах. Только профессиональная помощь действительно сработает здесь.

Какие выводы можно сделать из данной статьи? Все очень просто-постельные клопы-это не шутки. Избавиться или защититься от них нельзя при применении каких-то средств или лосьонов. Нужно действовать наверняка и бороться с вредителями качественно.

Именно поэтому мы считаем, что лучше всего вам поможет избавиться от клопов наша служба СЭС СанЭпидемСтанция, ведь в такой организации работают профессиональные дезинсекторы. Ребята быстро проведут обработку и выведут постельных клопов на чистую воду.

Что делать, если в доме появился домовый гриб?

Домовый гриб чаще всего селится преимущественно в подвальных и погребных помещениях, поскольку там для него соблюдены практически все основные и необходимые условия. Как правило, для такого гриба требуется только сырость

Подробнее

Уничтожение тараканов в Больших Вязёмах

Тараканы выбирают комфортные для себя условия в вашей квартире. В первую очередь живут в местах, куда попадает мало солнечного света. Особенно в сырости и где есть остатки пищи. Очень часто они появляются именно на кухне. Но так же могут

Подробнее

Качественна фумигация фосфином деревянного дома от жуков.

Газ фосфин является довольно распространенным химическим препаратом, который наиболее часто применяется для проведения профессиональной обработки всей территории участка. Однако, данное вещество порой может

Подробнее

Способы заражения коронавирусом.

Для того, чтобы не допустить общественной паники и снизить риски распространения опасного китайского коронавируса, необходимо оповестить все население о возможных способах передачи коронавируса в местах массового скопления людей.

Подробнее

Уничтожение мошки

Если на вас напали насекомые, то снять раздражение и отечность кожи помогут аптечные препараты в виде гелей. Но если под рукой ничего нет, то можно воспользоваться народными рецептами. Для первого рецепта потребуется смешать чайную ложку соды с водой и побры

Подробнее

Народные средства от тараканов

Тараканы-это не только опасные насекомые, но и достаточно живучие гады. Стоит только взглянуть на паразитов, как они сразу же вызовут отвращение у человека. Сложность их уничтожения заключается в применении разнообразных

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или