Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Дихлофос от клопов

Дихлофос от клопов

При появлении постельных клопов в доме многие люди забывают о слове «покой». Это можно объяснить тем, что паразиты быстро распространяются, а следовательно, приносят много дискомфорта. Постельные клопы могут проникнуть в дом даже в новом диване. Часто люди используют такое средство как «Дихлофос» для уничтожения постельных клопов в доме. Именно об этом мы и расскажем вам.

КАК ДЕЙСТВУЕТ СРЕДСТВО?

Благодаря особым компонентам, входящим в состав средства «Дихлофос» и можно уничтожить паразитов в доме. В «Дихлофосе» есть:

  • Этиловый спирт.
  • Диметил-дихлорвинилфосфат действующее вещество, вызывающее паралич и гибель насекомых.
  • Циперметрин, алифатические углеводороды.

Для того, чтобы обработка прошла максимально эффективно, нужно использовать средства защиты: перчатки и маску. Кроме того, необходимо также закрывать окна и двери в помещении.

Качественному уничтожению клопов будет соответствовать соблюдение инструкций на упаковке средства. «Дихлофос» продается в форме аэрозоля. Для уничтожения постельных клопов необходимо тщательным образом распылить аэрозоль по всем поверхностям в квартире. Тем не менее, необходимо соблюдать следующие условия:

  • Обработка мебели должна быть под особым контролем. При уничтожении клопов обрабатываются все поверхности. Для постельных клопов нужно перекрыть все пути в квартиру. Если в дверях, окнах и стенах будут щели, то паразиты в дальнейшем могут вновь проникнуть в квартиру.
  • После проведения дезинсекции в квартире нужно обеспечить пустоту в квартире. Это необходимо сделать для того, чтобы аэрозоль подействовал на паразитов в помещении.

 

Дихлофос от клопов без запаха

ДИХЛОФОС ОТ КЛОПОВ в Булатниково – ОТЗЫВЫ

У людей, которые уже использовали дихлофос от клопов отзывы о нем обычно хорошие:

«Когда покупала новую мебель в квартиру, случайно наткнулась на недобросовестных продавцов. Из-за них в квартиру проникли постельные клопы. Честно говоря, не ожидала, что такое средство как «Дихлофос» справится с моей проблемой. Но для средства, которое стоило 70 рублей в обычном хозяйственном магазине, оно сработало на удивление хорошо. После двух своевременных обработок постельные клопы исчезли и больше меня не тревожат. Очень рада, что избавилась от паразитов!». Светлана, проживает в Булатниково.

«Постельные клопы уже давно засели в моей квартиры, все никак не могла от них избавиться. Но решила бороться с вредителями при помощи «Дихлофоса». Моей радости не было предела, ведь насекомые исчезли. Уже долго их не наблюдаю». Елена Сергеевна проживает в Булатниково.

ПОМОГАЕТ ЛИ ДИХЛОФОС ОТ КЛОПОВ?

«Дихлофос» довольно-таки распространен на рынке инсектицидов, поскольку имеет ряд отличительных преимуществ. Это низкая стоимость, хорошее уничтожение вредителей и качество. Однако, если постельных клопов слишком уж много в вашей квартире, то необходимо проводить несколько своевременных и качественных обработок против клопов в Булатниково.

Вот как действует на клопов этот препарат. После уничтожения постельных клопов активное вещество «Дихлофоса» начинает быстро действовать и уничтожать паразитов. Проникая в организм таракана, средство начинает быстро уничтожать вредителя. Однако, требуется несколько дней для смерти паразита.

Интересующимся людям мы отвечаем сразу: постельные клопы эффективно уничтожаются под действием данного препарата. «Дихлофос» быстро и качественно уничтожает каждого вредителя, в том числе даже и личинки паразитов. Клопы быстро погибнут, не переживайте.

Помогает ли дихлофос от клопов?

ДИХЛОФОС ОТ КЛОПОВ БЕЗ ЗАПАХА

Приобрести «Дихлофос» для уничтожение паразитов в Булатниково можно везде, а также можно найти и специальный аэрозоль без запаха. Такое средство будет способствовать безопасному уничтожению.

В составе качественного химиката без запаха отсутствуют опасные и токсичные вещества, которые могли бы нанести вред человеческому организму. Так что при приобретении такого средства вы можете быть абсолютно уверенным в том, что паразиты будут уничтожены, а ваше здоровье будет в безопасности.

На рынке химических препаратов против паразитов в квартире существуют специальные препараты, обладающие широким спектром действия на постельных клопов. Цена приобретаемого инсектицида часто варьируется, но в среднем вам нужно будет заплатить примерно 70-200 рублей за флакон аэрозоля. Это в первую очередь зависит от качества и номинального объема инсектицида. Но для уничтожения паразитов это достаточно низкая стоимость инсектицида.

Ответ на вопрос : «А помогает ли «Дихлофос» для уничтожения постельных клопов?» можно сразу ответить, что да. Средство действительно способно качественно бороться с каждым вредителем в вашей квартире, что и обеспечило ему настолько бешенную популярность. Так что мы смело можем вам рекомендовать прибегать к использованию «Дихлофоса» для уничтожения клопов в доме. Но не стоит забывать что клопы быстро привыкают к дихлофосу и потом они перестают гибнуть от него!

P/S Профессиональная обработка помещения имеет много плюсов по сравнению с самостоятельной. У каждого описанного нами средств есть собственные преимущества и недостатки. Людям, которые решили уничтожить клопов на сто процентов, нужно прибегнуть к профессиональной помощи. Служба СЭС в Булатниково обязательно поможет вам качественно и эффективно справиться с каждой особью постельного клопа в квартире, а также принесет качественные результаты.

Как вывести клопов из квартиры в Булатниково

Клопы находятся в движении, из-за чего и могут появиться в помещении в любой момент: перейти из другой квартиры, упасть с одежды, выползти из сумки, или даже выползти из дивана, купленного в магазине. Питаются кровью человека

Подробнее

Народные средства от клопов

Самым эффективным средством признано тепловое воздействие на насекомых. Клопы любят комфорт, поэтому его нарушение посредством высоких температур будет способствовать их смерти. Хорошим способом является вынос мебели,

Подробнее

Клопы в диване

Клопы – паразиты, которые способны принести массу неудобств и неприятностей. Они забиваются прячутся в самых скрытных местах в вашей квартире, из-за чего их трудно найти. Вывести вредителей очень проблематично, но на помощь людям способны прийти

Подробнее

Избавиться от клопов в Булатниково

Для того, чтобы не нарваться на мошенников, необходимо задавать вопросы в первую очередь специалистам. Если дезинсекторы не могут быстро и оперативно сработать и предоставить ответы на ваши вопросы, то стоит задуматься и немного

Подробнее

Борьба с постельными клопами в Булатниково

Мало кто знает, что от проводимой подготовки помещения зависит около 50% полученного по итогу результата. Для того, чтобы достичь наиболее качественных результатов, необходимо заблокировать все доступные пути проникновения для клопов

Подробнее

Как избавиться от клопов в домашних условиях в Булатниково

Несмотря на все усилия хозяев, избавление от постельных клопов так скажем «в ручную» способно и разочаровать. Если выживет даже одна особь из популяции, клопы все равно могут продолжить спокойно размножаться

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или