Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Дымовая шашка от клопов в Хорлово

Дымовая шашка от клопов в Хорлово

Постельные клопы часто приносят в дом большое количество неприятностей. После их укусов наблюдаются аллергические реакции, покраснения и раздражения кожных покровов и неприятные ощущения. Так что при обнаружении в доме данных паразитов люди бросаются во тяжкие и тратят на борьбу с заразой немало сил. Популярным средством у многих являются аэрозоли, но мало кто знает о таком средстве как дымовая шашка против постельных клопов.

ЧТО ТАКОЕ ДЫМОВАЯ ШАШКА ОТ КЛОПОВ?

По принципу действия дымовая данное приспособление может походить на привычные нам аэрозоли, но управлять потоком токсичного дыма в таком случае невозможно. Газ от такого препарата самостоятельно будет проникать во все щели квартиры.

Кроме того, специальный яд будет способствовать гибели постельных клопов там, где вы не в состоянии самостоятельно убить насекомых. Таким образом, шашки от клопов в квартире становятся все популярнее в наши дни.

Есть несколько распространенных видов дымовых шашек. В то время как одни являются универсальными и безопасными, другие можно использовать лишь на открытых территориях. Среди них выделяется шашка от клопов фирмы «Раптор». Она в отличие от других средств излучает инсектицид в виде паровых капелек.

 

 

Дымовая серная шашка от клопов в Хорлово

ШАШКА ОТ КЛОПОВ: ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ

Дымовая шашка с высокой температурой преобладает над другими способами борьбы с вредителями:

  • Яд быстро заполняет комнату и распространяется в труднодоступных местах, так что насекомые начинают стремительно погибать.
  • Дым глубоко проникает и способствует хорошей обработке любых поверхностей: ковры, мягкую мебель, постельное белье становятся безопасными.

 

Хозяевам не нужно проводить даже и уборки.

 

  • Летучие вещества очень быстро начинают распространяются даже в помещениях большой площади.
  • Все газовые и дымовые шашки имеют и минусы. Во-первых, это огромное количество фальсификатов. Большая часть всех дымовых шашек, которые продаются на наших рынках, не способствуют безопасной борьбе с клопами. Чтобы не купить подделку, нужно знать, где именно нужно покупать шашку для травли клопов в квартире, в то время как при покупке требовать сертификат на товар.

Даже самый качественная продукция и дымовая шашка требуют особого обращения и правильного применения. К тому же в квартире нужно будет оставлять горящую шашку, что является риском. Во время такой обработки имеется и некоторое побочное действие. Дым от дымовой шашки может поражать только взрослых насекомых, а личинок он не трогает. Из-за этого насекомые все также активно размножаются.

Стоимость подобного товара всецело зависит от производителя. Их цена может составлять от 50 до 500 рублей.

Одна из популярных шашек японского производства стоит примерно 700 р. Она обладает качественным эффектом и подходит для уничтожения паразитов в квартире средней площади (около 26 квадратный метров). Именно поэтому она наиболее часто и применяется для истребления паразитов в домах в Хорлово.

Японская шашка от клопов

ДЫМОВАЯ ШАШКА ОТ КЛОПОВ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ

В сети есть разные мнения о дымовых шашках и эффективности этого средства для травли клопов. Вот что о них думают люди:

«После того, как мы обнаружили постельных клопов в доме, пришлось даже купить дымовую шашку. Дым от вещества очень сильный-во время обработки ничего не видно. Вещество быстро уничтожает всех клопов, поскольку проникает в каждый сантиметр мебели. Все сработало очень быстро, рекомендую!». Сергей

«Ни одно средство не помогало нам уничтожить клопов в нашей квартире. Но посчастливилось купить шашку от насекомых фирмы «Раптор». Это что-то типа фумигатора, только уничтожает она клопов. Единственным минусом данного средства является ужасный запах. Пришлось выйти на какое-то время из квартиры, чтобы средство эффективно сработало. Герметичность здесь самое главное-надо было закрыть все окна и двери. Все паразиты буквально за пару минут вымерли, даже личинки были уничтожены. Всем советую дымовые шашки от клопов!». Оксана.

ДЫМОВАЯ ШАШКА ТИХИЙ ВЕЧЕР ОТ КЛОПОВ

Дымовая шашка Тихий вечер от клопов в Хорлово

Дымовая шашка «Тихий вечер» является очень эффективным средством для уничтожения постельных клопов, из-за чего она и настолько популярна. В составе препарата имеется множество активных веществ, что и позволяет убить клопов.

Использовать дымовую шашку можно на любых территориях, но целесообразнее применить данное средство лучше на больших открытых пространствах. В течение 15 минут из дымовой шашки выделяется нужное количество дыма, который при тлении уничтожает вредителей. Также важно знать о том, что после обработки квартиры нужно убраться в квартире и хорошенько все отмыть.

Единственным недостатком дымовой шашки от постельных клопов является сильная токсичность. Так что данное средство может навредить не только постельным клопам, но и здоровью человека. Постельных клопов лучше уничтожать под влиянием специалистов службы СЭС в Хорлово, поэтому нужно обратиться именно к ним.

Если постельные клопы стремительно распространяются по территории вашей квартиры, то следует незамедлительно принять меры и вызвать профессиональных дезинсекторов. Специалисты быстро приедут в вашу квартиру, проведут обработку и избавят вас от клопов навсегда.

Народные средства от клопов

Самым эффективным средством признано тепловое воздействие на насекомых. Клопы любят комфорт, поэтому его нарушение посредством высоких температур будет способствовать их смерти. Хорошим способом является вынос мебели,

Подробнее

Раптор

Постельные клопы могут заводиться даже в самых чистых квартирах в Хорлово. Соответственно, «Раптор» не может дать вам гарантию полного истребления паразитов. Так что в случае обнаружения паразитов в вашей квартире мы советуем обратиться в

Подробнее

Борьба с клопами в квартире

В том случае, если сотрудники санитарно-эпидемиологической службы не могут правильно ответить на заданные вами вопросы, то не стоит слишком сильно доверять такой организации. Большая часть клиентов, которые обращались

Подробнее

Как избавиться от клопов в домашних условиях в Хорлово

Несмотря на все усилия хозяев, избавление от постельных клопов так скажем «в ручную» способно и разочаровать. Если выживет даже одна особь из популяции, клопы все равно могут продолжить спокойно размножаться

Подробнее

Клопы в квартире фото, симптомы

Тем, кто не знает, как выглядят клопы в квартире , изображение насекомых может помочь облегчить уничтожение. Гнездиться они стараются поближе к постели, но все же не пренебрегают и другими местами в квартире человека.

Подробнее

Уничтожение тараканов в Хорлово

Тараканы выбирают комфортные для себя условия в вашей квартире. В первую очередь живут в местах, куда попадает мало солнечного света. Особенно в сырости и где есть остатки пищи. Очень часто они появляются именно на кухне. Но так же могут

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или