Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Карбофос от клопов в Мариинском

Карбофос от клопов 

 

Постельные клопы при появлении в доме является большой проблемой для хозяев квартиры. Они довольно-таки неприятные гады, которые приносят вред здоровью. В первую очередь это укусы на теле. Иногда люди прибегают к самостоятельному уничтожению вредителей при помощи химикатов. Самым популярным средство для борьбы с вредителями является препарат «Карбофос».

Описание средства

Активным веществом препарата является малатион, который уничтожает насекомых быстро и без следа. Этим средством пользуются по нескольким причинам:

  • Средство имеет моментальный характер действия, и клопы исчезают уже после проведения первой обработки. Чтобы закрепить результат, надо будет обработать помещение повторно.
  • «Карбофос» уничтожает как взрослых паразитов, так яйца и личинки. Вдобавок он помогает избавиться от таких ненужных соседей, как муравьи и тараканы.
  • Вещество остается активным в течение двух месяцев после обработки. В это время квартира будет навсегда защищена от насекомых.
  • Препарат прост в использовании и доступен по оптимальной цене. Если проанализировать стоимость «Карбофоса», то будет заметна колоссальная разница в стоимости по сравнению с импортными аналогами
  • На клопов, находящихся на совершенно разных стадиях своего развития, средство действует разными способами. Взрослых насекомых оно поражает посредством негативного действия на их нервную систему и хитиновый покров, а личинкам оно просто не дает нормально развиваться. Таким образом, умирают и взрослые насекомые, и личинки.

ОТЗЫВЫ О КАРБОФОСЕ ОТ КЛОПОВ

карбофос от клопов - отзывы в Мариинском

Существуют реальные отзывы на средство «Карбофос», которых достаточно много. Так что в эффективности данного средства можно убедиться самостоятельно:

«Случайно увидела огромное скопление паразитов прямо под матрасом. После приобретения средства «Карбофос» в магазине в Мариинском была приятно удивлена его эффектом! Препарат имеет быстрый характер действия, что помогает качественно бороться с клопами в квартире самостоятельно. Настоятельно рекомендую данный препарат к применению с целью борьбы с клопами!». Ирина Геннадьевна.

«После переезда стали обладателем не только новой квартиры, но и постельных клопов в придачу. Начала пробовать все средства подряд, но ни одно из них не помогало правильно уничтожить паразитов в квартире. После применения средства «Карбофос» мы тут же забыли обо всех проблемах. Даже не пришлось обращаться в специализированную компанию-все вредители исчезли моментально, за одну обработку.». Александра.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КАРБОФОСА ОТ КЛОПОВ

«Карбофос» от клопов-инстукция по применению:

На рынке инсектицидов препарат представлен в разных формах выпуска:

  • Концентрированная эмульсия в ампулах, флаконах и пятилитровых канистрах.
  • Токсичный аэрозоль.
  • Карандаши на основе Карбофоса и парафина.
  • Карбофос в порошке, расфасованный по пакетам весом 30 и 60 граммов.

При использовании «Карбофоса» для уничтожения постельных клопов в Мариинском необходимо прежде всего соблюдать инструкцию. Сначала необходимо убрать животных их квартиры. После этого нужно снять и постирать шторы. Все продукты и вещи подвергаем герметичной упаковке. Препарат «Карбофос» достаточно ядовит, поэтому мы советуем вам использовать маску и защитные перчатки во время обработки.

Потом порошок необходимо развести Карбофос в воде. В любой форме он растворяется хорошо. Если используется жидкий Карбофос, на литр воды нужно взять 2-5 мл средства. Порошка же потребуется около 4 граммов. Если обработка была неэффективной, то можно провести повторную обработку квартиры. Раствором «Карбофоса» наполняется специальный пульверизатор для обработки.

Обработку производится на месте обитания клопов. Далее обрабатываются полы, стены и мебель в квартире. После проведения дезинсекции нужно тщательно вымыть руки и проверить всю квартиру на наличие паразитов. Еще лучше 3-4 дня переселиться в другое место. Но если такой возможности у вас нет, то лучше хорошо проветрить квартиру.

КАРБОФОС ОТ КЛОПОВ – ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ В Мариинском

Люди, которые хотят использовать «Карбофос» для уничтожения клопов, хотят знать о месте приобретения средства. Приобретать его можно в любом хозяйственном магазине города. Как вариант можно рассмотреть вариант доставки средства из интернет-магазина. Стоимость препарата варьируется. Но для заказа 5-ти литровой канистры средства придется отдать около 2000р. В случае с интернет-доставки можно сэкономить время и деньги.

Профессиональная обработка помещения имеет много плюсов по сравнению с самостоятельной. У каждого описанного нами средств есть собственные преимущества и недостатки. Людям, которые решили уничтожить клопов на сто процентов, нужно прибегнуть к профессиональной помощи. Служба СЭС в Мариинском обязательно поможет вам качественно и эффективно справиться с каждой особью постельного клопа в квартире, а также принесет качественные результаты.

Кто такие клопы?

Минусы первых двух вариантов в том, что для создания жара требуется специальное дорогостоящее оборудование. А низкую температуру просто невозможно обеспечить в многоквартирном доме (минус 50). Поэтому наиболее универсальным можно назвать

Подробнее

Способы заражения коронавирусом.

Для того, чтобы не допустить общественной паники и снизить риски распространения опасного китайского коронавируса, необходимо оповестить все население о возможных способах передачи коронавируса в местах массового скопления людей.

Подробнее

Уничтожение тли

Такие насекомые, как тля могут поражать практически все виды огородных культур, но среди них больше всего распространены помидоры, сладкий перец, лук и картофель. Особенно комфортно вредители чувствуют себя в том случае, если растения высажены в теплице.

Подробнее

Как размножаются клопы

Спаривания самца и самки может происходить только единожды. Лишь одного оплодотворения уже достаточно, чтобы самка отложила яйца. Сперматозоиды самца могут длительное время могут находиться в теле самки. В течение всей жизни самка может самостоятельно

Подробнее

Дезинсекция тараканов

Хорошо справляется с уничтожением тараканов в квартире и способ распыления химикатов. Он применяется наиболее часто, поскольку показывает достаточно хорошие результаты по сравнению с остальными методами. Если в помещении необходимо провести

Подробнее

Клопы постельные как обнаружить

Прежде, чем убедиться в факте непосредственного существования клопов в квартире, придется немало помучаться. Клопы кусают человека и приносят массу неудобств прежде, чем хозяин квартиры сможет констатировать наличие паразитов в квартире.

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или