Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Уничтожение клопов холодным туманом

Генератор холодного тумана-это распространенный способ уничтожения клопов, который широко пользуется среди служб СЭС. Свое название метод получил благодаря особой технологии распыления инсектицида-генерации его посредством сильного охлаждения.

При помощи высокого давления, которое создается в оборудовании, удается хорошо распылить все инсектициды. Несмотря на то, что при применении данного метода нельзя ощутить особого холода, данная процедура дезинсекции все равно показывает лучшие результаты среди всех методик уничтожения постельных клопов в Менделеево.

Плесень на древесине: виды, опасность, борьба

Чаще всего в строительстве мебели, а также домов и помещений используются именно древесина. Примечательно, что именно древесина является подходящим и наиболее качественным материалом, который может применяться

Подробнее

Уничтожение мух

После того, как муха была на полу или фекалиях животного, она запросто может сесть на человеческую пищу. Только представьте, какая опасность грозит в таком случае. Мухи-паразиты, которые копят в своем организме много заразы. Употреблять пищу, на которой

Подробнее

Уничтожение постельных клопов туманом в Менделеево

Уничтожение постельных клопов холодным и горячим туманом в Менделеево является одной из популярных методик дезинфекционных работ. Она по праву занимает центральное место в списке процедур, которые проводит наша компания.

Подробнее

Уничтожение насекомых

Если вы столкнулись с любым видом насекомых в квартире, то вероятней всего причиной тому может служить беспорядок. В первую очередь необходимо провести генеральную уборку. Это основа уничтожения насекомых, поскольку мусор и его запах часто привлекают

Подробнее

Клопы постельные как обнаружить

Прежде, чем убедиться в факте непосредственного существования клопов в квартире, придется немало помучаться. Клопы кусают человека и приносят массу неудобств прежде, чем хозяин квартиры сможет констатировать наличие паразитов в квартире.

Подробнее

Палач от клопов

Очень часто в 80% случаев применение «Палача» не приводит к потрясающим результатам, поскольку вредители Рано или поздно возвращаются. Так что «Палач»-это точно не эталон для уничтожения паразитов. Но если вы решили уничтожить с насекомых, то купить «Палач»

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или