Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Тараканы являются очень древними насекомыми.

Тараканы являются очень древними насекомыми.

Тараканы являются очень древними насекомыми, которые по предположению ученых появились на нашей планете миллионы лет назад. Они имеют множество приспособлений, которые позволяют им переживать любые условия окружающей среды. Тараканы с легкостью проникают в квартиры и заполоняют собой все имеющееся пространство. Ведь для успешной жизнедеятельности насекомым нужен только мусор, которого и без того много в домах человека.

 

Но благодаря профессионализму мастеров санитарно-эпидемиологической службы удается быстро и качественно уничтожить всех тараканов в квартире. Существует множество способов, которыми пользуются дезинсекторы, однако, они пользуются наиболее качественными.

ДЕЗИНСЕКЦИЯ ТАРАКАНОВ В Наро-Фоминске

Большинство потребителей, которым уже приходилось сталкиваться с тараканами в собственной квартире, говорят и подмечают эффективность применяемых специалистами инсектицидов. Работники нашей компании уничтожают тараканов очень качественно, что полностью избавляет вам от паразитов. В случае существования тараканов в вашей квартире вызов специалистов санитарно-эпидемиологической службы в Наро-Фоминске-самый проверенный вариант.

Дезинсекция тараканов в Наро-Фоминске

 

Благодаря отзывам неравнодушных людей, в чьих квартирах проводилась дезинфекция, мы можем убедиться в качестве проводимой процедуры:

Сергей,:

«Я студент, живем с соседями на съемной квартире. В последнее время столкнулись с проблемой существования тараканов. Вредители лезли буквально отовсюду, никак не могли вывести надоедливых прусаков. Перепробовали все методы, вообще ничего не помогало! Решились вызвать специалистов из СЭС . Заявку приняли быстро, приехали тоже вовремя. Провели обработку, заняло это буквально пару часов. Уже через несколько дней тараканы начали вымирать. После недели от них не осталось и следа! Мы очень довольны, даже не ожидали, что все получится. Вредители действительно начали погибать. Ребята молодцы, сработали оперативно! Спасибо большое специалистам службы СЭС в Наро-Фоминске!»

Илона

«Живем на первом этаже пятиэтажки. Уже несколько лет не могли избавиться от тараканов и постельных клопов, которые прямо-таки оккупировали квартиру! Покупали кучу химикатов, которые стоили бешенных денег. Потратили очень много времени и сил на борьбу с вредителями, но все было без толку. Я приняла решение обратиться в санитарно-эпидемиологическую службы «СЭС в Наро-Фоминске». Даже несмотря на завышенные цены, которые многим покажутся не по карману, нам удалось избавиться от паразитов. После уборки результат стал еще практичней: все тараканы и постельные клопы погибли! Спасибо большое специалистам за

уничтожение вредителей. Избавили нас от страданий и мучений. Благодаря вашей компании мы избавились от вредителей и больше про них не вспоминаем! Сработали на совесть, претензий нет!»

_______

Почему так происходит? Потому, что какие бы не использовались средства, будь-то дешевый дихлофос или какой современный супер-эффективный препарат, у тараканов вырабатывается иммунитет и привыкание. И неважно, через сколько дней после обработки умирают взрослые особи. Им на смену приходит вылупившийся из личинок молодняк с уже адаптированными рецепторами. Потому, даже самые сильные яды становятся для них деликатесом.

УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ  В Наро-Фоминске – ДЕЗИНСЕКЦИЯ

Уничтожение тараканов дезинсекция 

 

В свою очередь, те препараты, которые используются работниками СЭС для уничтожения тараканов и дезинсекции насекомых в квартирах в Наро-Фоминске, не продаются в обычных магазинах бытовой химии. Они доступны только профильным организациям, чья деятельность ведется на профессиональной основе с использованием специализированных методов обработки. Это может быть:

 

Холодный туман. Специальное вещество загружается в генератор и распыляется в предварительно подготовленном помещении. Процедура проводится при закрытых дверях и окнах и предполагает воздействие на тараканов химческими реагентами в газообразном виде для увеличения площади охвата. Данный метод используется в нежилых квартирах, офисах или магазинах, так как высоки риски пагубного влияния на органы дыхания людей. После обработки требуется длительное (1-2 дня) отсутствие человека в помещении.

Ультрафиолет. Используется как дополнение к основной обработке. С его помощью удается уничтожать личинки, не позволяя им дальше развиваться. Однако этот способ применяется редко в городских условиях в силу низкой степени эффективности и высокой заселенности квартир тараканами.

Примечание: Если планируется уничтожение тараканов ультрафиолетом, как единственной альтернативой может применяться в случае, когда насекомые завелись недавно и в небольшом количестве.

 

Химическое уничтожение тараканов методом местного опрыскивания. Применяется при высокой и средней степени заражения в жилых помещениях. Важное значение здесь имеет тщательная подготовка квартиры перед проведением истребительных мероприятий. Это один из вариантов в ситуациях, где требуется эффективная дезинсекция тараканов цена, которой не особо отражалась бы на бюджете, но результат был бы окончательным.

Если вы все же хотите попробовать справиться с проблемой самостоятельно, купите доступные бытовые средства для дезинсекции, благо выбор сейчас огромен:

  • на гелевой и клеевой основе;
  • в аэрозольной форме;
  • в форме порошковых и меловых инсектицидов;
  • дымовые шашки и др.
  • Как подготовить квартиру к дезинсекции от тараканов?

КАК ПОДГОТОВИТЬ КВАРТИРУ К ДЕЗИНСЕКЦИИ ОТ ТАРАКАНОВ В Наро-Фоминске?

Эффект будет напрямую зависеть от того, сколько стоит выбранное средство и от его производителя. Главное, обязательно узнайте, как подготовить квартиру к дезинсекции от тараканов, чтобы потом самим не «хватануть» порции отравы, и через сколько умирают паразиты, чтобы раньше времени не начать уборку. Как правило:

Эффект будет напрямую зависеть от того, сколько стоит выбранное средство и от его производителя. Главное, обязательно узнайте, как подготовить квартиру к дезинсекции от тараканов, чтобы потом самим не «хватануть» порции отравы, и через сколько умирают паразиты, чтобы раньше времени не начать уборку. Как правило:

  • из помещения выносятся все продукты и посуда;
  • плотно закрываются вентиляционные проходы с целью исключения миграции;
  • водопроводные щели наглухо герметизируются;
  • от стен отодвигается (на несколько сантиметров) крупногабаритная и мягкая мебель;
  • домашних животных необходимо убрать из квартир на время дезинсекции.

Если кто-то из домочадцев страдает от аллергии, воспользуйтесь клеевыми ловушками и гелями. Они оказываются безвредными и для домашних питомцев.

Но если ваши усилия не принесут ожидаемого результата, вызов профессионалов будет единственно правильным решением. Сотрудники СЭС в Наро-Фоминске с гарантией проведут ряд мероприятий по уничтожению тараканов, исключая риск нанесения ущерба здоровью человека.

 

Клопы в квартире фото, симптомы

Тем, кто не знает, как выглядят клопы в квартире , изображение насекомых может помочь облегчить уничтожение. Гнездиться они стараются поближе к постели, но все же не пренебрегают и другими местами в квартире человека.

Подробнее

Народные средства от клопов

Самым эффективным средством признано тепловое воздействие на насекомых. Клопы любят комфорт, поэтому его нарушение посредством высоких температур будет способствовать их смерти. Хорошим способом является вынос мебели,

Подробнее

Клопы в хостеле и гостинице как избавиться

Опасность распространения постельных клопов в гостиницах и больших хостелах не является просто безобоснованной, поскольку там проживает огромное количество постояльцев. Так что проникновение постельных клопов из улицы или подвального

Подробнее

Выведение клопов в Наро-Фоминске

Для уничтожения постельных клопов в доме службам санитарно-эпидемиологической обработки нередко приходится прибегать к повышению уровня концентрации химиката при обработке. Так что при обнаружении в доме постельных клопов

Подробнее

КУКАРАЧА от клопов

Концентрат Кукарачи вы можете приобрести во флаконах разной дозировки. У людей, которые столкнулись с нашествием клопов, может возникнуть необходимость приобретения средства. «Кукарачу» можно приобрести в любом хозяйственном или интернет-магазине

Подробнее

Избавиться от клопов в Наро-Фоминске

Для того, чтобы не нарваться на мошенников, необходимо задавать вопросы в первую очередь специалистам. Если дезинсекторы не могут быстро и оперативно сработать и предоставить ответы на ваши вопросы, то стоит задуматься и немного

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или