Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Раптор

Из-за того, что постельные клопы всегда появляются в доме совсем не вовремя, застраховать себя и свою квартиру от появления насекомых очень трудно. Насекомые всегда появляются из ниоткуда, проникая в окна и двери помещения.

Медлить при уничтожении клопов нельзя точно. Самое главное-подобрать необходимое химическое вещество. Стоит отдавать свое предпочтение средствам, которые изготовлены в недавнее время.  Один из эффективных средств, которое качественно уничтожает постельных клопов-это «Раптор». Его часто используют для своевременного уничтожения вредителей. Кроме того, вещество не оставляет после себя много следов. Средство «Раптор» не вредит ни людям, ни животным в обрабатываемом помещении, поскольку имеет полностью натуральное происхождение.

В составе препарата есть:

  • циперметрин;
  • тетраметрин;
  • пиперонилбутоксид.

Первый компонент и тетраметрин крайне отрицательно действуют на всю нервную систему вредителей, что приводит к полному параличу и смерти. После обработки паразиты в квартире начинают погибать уже в первые 24 часс. Пиперонилбутоксид усиливает действие двух предыдущих компонентов.

РАПТОР ОТ КЛОПОВ в Снегирях: ОТЗЫВЫ

Если вы не в курсе, где можно приобрести «Раптор», то мы поможем вам с той ситуацией. Приобрести средство можно в сети Интернет, где есть множество магазинов по продаже данного препарата. Так что не беспокойтесь и закажите интернет-доставку средства «Раптор» прямо на дом.

После большинства обработок средства «Раптор» радует людей положительными результатами. Все, кто использовал «Раптор» для уничтожения паразитов, сказали, что данный препарат "Раньше я использовала средство «Раптор» только для борьбы с комарами. Но после переезда пришлось применять и для постельных клопов. Мы решили обработать квартиру самостоятельно. Несмотря на то, что нам пришлось двигать всю мебель в квартире, результатом мы были приятно удивлены. Обработка квартиры принесла множество положительных эмоций, поскольку паразиты сразу же исчезли. Рекомендую средство."епарат очень положительно действовал на всю ситуацию с вредителями.

Средство от клопов Раптор  в Снегирях

"Раньше я использовала средство «Раптор» только для борьбы с комарами. Но после переезда пришлось применять и для постельных клопов. Мы решили обработать квартиру самостоятельно. Несмотря на то, что нам пришлось двигать всю мебель в квартире, результатом мы были приятно удивлены. Обработка квартиры принесла множество положительных эмоций, поскольку паразиты сразу же исчезли. Рекомендую средство."

Данные результаты достигаются при помощи особы средств данного препарата. Активные компоненты начинают уничтожать паразитов, что в дальнейшем приводит к их полной смерти. Через оболочку тела клопов вещество борется с ними. После того, как все компоненты средства попали на лапки и хитиновый покров насекомого, оно тут же начинает борьбу с ними . Даже если клопы не умерли сразу, они в любом случае будут заражать друг-друга очень быстро.

АКВАФУМИГАТОР РАПТОР ОТ КЛОПОВ 

Аквафумигатор «Раптор» от клопов в Снегирях

Отзывы на аквафумигатор раптор от клопов нейтральные. Основное вещество в составе данного средства – это цифенотрин, который при контакте с водой изомеризируется в пар, распыляется в помещении. Необходимо убрать все личные вещи на время обработки, поскольку в данное время будет распыляться химикат по квартире.

Отзыв покупателя в Снегирях:

"Когда приехал на дачу, понял, что там полно постельных клопов. Сходил в магазин и купил «Аквафумигатор», который обещал избавить от клопов. Приступил к обработке, распылил средство по всей территории дачи. Конечно, без повторной обработки не обошлось, но к счастью, постельные клопы поспешили покинуть помещение уже после проведения второй обработки квартиры.."

ГДЕ КУПИТЬ РАПТОР ОТ КЛОПОВ в Снегирях?

Как только вы приобрели «раптор», нужно сразу приступить к обработке. Данный препарат можно приобрести в любом хозяйственном магазине города [city], либо же в сети розничных магазинов. Благодаря широкому распространению, хорошему эффекту и достаточно низкой стоимости приобретение средства «Раптор» доступно каждому человеку .

В интернет-магазинах также можно приобрести средство «Раптор» . В  Снегирях можно всегда найти средство «Раптор» для борьбу с вредителями без особого труда, что поможет вам как можно скорее приступить к проведению обработки против постельных клопов в квартире.

Сумма данного препарата различна и всегда варьируется. В разных магазинах в Снегирях данный химикат стоит по-разному. Его, к слову, используют и специалисты служб СЭС. Профессионалы эффективно и качественно борются с насекомыми в вашей квартире.

АЭРОЗОЛЬ РАПТОР ОТ КЛОПОВ: ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Аэрозоль спрей Раптор от клопов в Снегирях

Стоит отметить ,что перед проведением обработки вам не нужно заранее готовить средство, поскольку что «Раптор»-это газообразное вещество, которое достаточно легко распылить в помещении.

Сначала флакон со средством «раптор» необходимо встряхнуть, после чего можно приступать к обработке. Для вашей безопасности мы советуем вам распылять средство на расстоянии примерно 20 сантиметров от глаз. Это поможет обезопасить обработку в квартире и сделать ее проще.

Сперва необходимо обработать «Раптором» места скопления вредителей-всю мягкую мебель, диваны и подоконники. Всего одного флакона химического препарата вам хватит, чтобы обработать около 70 кв. метров территории вашей квартиры. А это немалая экономия.

Препарат в распыленной форме необходимо оставить в квартире на 20 минут. Так он начнет действовать. После этого можно переходить к проветриванию. А всего через полтора часа с момента обработки квартиры вы смело можете в нее заселяться. Теперь весь процесс уничтожения постельных клопов будет протекать без влияния человека.

Постельные клопы могут заводиться даже в самых чистых квартирах в Снегирях. Соответственно, «Раптор» не может дать вам гарантию полного истребления паразитов. Так что в случае обнаружения паразитов в вашей квартире мы советуем обратиться в службу СЭС, специалисты которой решат вашу проблему профессиональным способом.

Насекомые вредители и как с ними бороться

Насекомые могут наносить непоправимый вред не только людям и их домашним животным, но и имуществу, а в том числе деревянным постройкам и даже домам. Жуки точильщики могут просто сгрызть несущие части здания, без которых оно

Подробнее

Как вывести клопов из квартиры в домашних условиях

Появление в доме таких паразитов как клопы-это очень страшно. Многие думают, что клопы могут появляться только в антисанитарном помещении, но это не так. Кровососы появляются в квартире совершенно способами,

Подробнее

Борная кислота от тараканов

Борная кислота оказывает сильнейшее отравляющее действие на всех тараканов, с которыми контактирует. Яд буквально разъедает внешний покров насекомого, что вызывает скорую смерть таракана. Борная кислота от тараканов очень

Подробнее

Как потравить клопов в Снегирях

Если рассматривать специальные ультразвуковые механизмы, которые обещают уничтожить вредителей, то нужно во всем разбираться. Такие устройства якобы уничтожают вредителей при помощи особого излучения, но в случае с клопами это не работает

Подробнее

Дымовая шашка от клопов в Снегирях

Даже самый качественная продукция и дымовая шашка требуют особого обращения и правильного применения. К тому же в квартире нужно будет оставлять горящую шашку, что является риском. Во время такой обработки имеется

Подробнее

Обработка от клопов холодным туманом.

Уничтожение постельных клопов холодным туманом осуществляется только высококвалифицированными сотрудниками нашей фирмы, которые проходят специальную сертификацию качества. Специалист осматривает участок,

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или