Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Дуст от клопов-где купить

Дуст от клопов-где купить в Троицкое

Одним из самых известных и популярных средств против постельных клопов в квартире длительное время был и является дуст. Он представляет собой порошок. Данное средство эффективно борется с постельными клопами. Естественно, он не такой эффективен, как другие средства, но может и помочь в некоторых ситуациях.

В состав яда входят следующие компоненты:

  • Циперметрин и малатион, вызывающие паралич и гибель кровососов.
  • Синергист ППБ, который позволяет достичь обеспечивающего пролонгированного действия.
  • Тальк, замасливатель и растворитель.

Из этих веществ состоят почти все дусты. Иногда к ним добавляют элементы, меняющие цвет и запах, но чистый порошок считается особенно эффективным.

Перед началом уничтожения постельных клопов нужно поближе познакомиться со средством. Препарат проникает в организм клопа и начинает его убивать. Он практически сразу парализует внутренние органы, из-за чего насекомое погибает. Кроме того, на лапках насекомых остается порошок, которые они переносят в свое гнездо. Но сначала вредитель должен проконтактировать с рассыпанной отравой, так что уничтожать клопов придется долго.

На личинки и яйца клопов порошок действует по-разному. Дуст способен бороться со взрослыми кровососами и личинками. Но защищенные яйца паразитов уничтожить не получится. Так что в большинстве случаев приходится повторять обработку.

где можно купить дуст от клопов в Троицкое

ОТЗЫВЫ О ПРИМЕНЕНИИ ДУСТА ПРОТИВ КЛОПОВ

Отзывы покупателей о дусте от клопов сильно отличаются. Вот что думают люди про этот яд:

«Когда в доме завелись клопы, я была шокирована. Стала искать отзывы на форумах. Произвела обработку дустом по все квартире. Через неделю паразиты исчезли, однако, позже появились опять. Пришлось обрабатывать еще два раза. Насекомых удалось вывести, но времени и нервов потратилось немало. Помимо всего прочего не понравился неприятный запах и состав. Хоть средство и помогает от клопов, оно очень неприятно пахнет и приносит немало дискомфорта.»

Ирина, 

«О химикате дуст Чистый дом против клопов много хороших отзывов. Как и все, я тоже пробовала уничтожить насекомых им. Но я осталась недовольна. Единственный плюс-это стоимость в 30р. Обрабатывала квартиру несколько раз. Но даже такая обработка не помогла-пришлось все равно обращаться в службу СЭС города в Троицкое, после чего мои проблемы закончились».

Ольга, 

дуст чистый дом от клопов отзывы

ГДЕ КУПИТЬ ДУСТ ОТ КЛОПОВ В  Троицкое?

Средство выпускается в свободной продаже и доступе, поэтому купить дуст против таких насекомых в Троицкое

не составит труда. Вам предложат несколько видов дуста в магазине. Один из самых популярных – Чистый дом. Он продается в 50-граммовых упаковках. Для уничтожения клопов в доме нужно около 350 грамм средства.

Еще одно известное средство - дуст Абсолют. Его главным компонентом является фентион. Продается в удобных флаконах по 10 граммов, стоимость которого – 45-50 рублей. О препарате дуст Абсолют очень хорошие отзывы, поэтому он является самым качественным средством против клопов в квартире.

дуст абсолют от клопов отзывы

Дуст можно приобрести в хозяйственных магазинах в  Троицкое. Препарат считается очень популярным и распространенным, поэтому его можно встретить в виде порошка и аэрозоля.

Их также можно приобрести в садовых магазинах, где их очень много. Адреса магазинов есть в Интернете. Помимо всего прочего, многие интернет-магазины тоже предлагают средства. Покупка через интернет позволит вам сэкономить немало средств. Так что найти место, где можно купить дуст от клопов Чистый дом, совсем просто.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДУСТА ОТ КЛОПОВ

Если вы решили обработать квартиру против клопов самостоятельно, необходимо использовать все знания о дусте. Для этого мы подготовили для вас основную и самую полезную информацию.

Поскольку дуст является распространенным порошком от клопов . Это также проверенное средство от вредителей. Вот как пользоваться химикатом:

  • Подготовить квартиру: вынести или герметично упаковать продукты, вынести цветы, отодвинуть мебель. Посторонних лиц во время обработки быть не должно.
  • Позаботиться о защитной экипировке: халате, респираторе, перчатках.
  • С помощью губки или кисточки аккуратно распределить средство на плинтусах. Также важно засыпать все щели и отверстия в квартире порошком.
  • После травли надо принять душ, чтобы избавиться от случайно попавших на вас частичек средства.
  • Через 4 часа удалить порошок с тех участков, которых будут касаться люди, а также обеспечить проникновение свежего воздуха в квартиру.
  • Если используете средство в жидкой форме, то применять его нужно посредством распыления пульверизатором. Необходимо тщательно разбрызгать препарат по квартире.

Из-за стоимости дуста можно неплохо сэкономить на обработке вашей квартиры. Средство не только дешевое, но и практичное во все времена. Им боролись с постельным клопами еще наши родители.

Несмотря на то, что дуст действительно убивает постельных клопов, лучше прибегнуть к профессиональной дезинсекции в квартире. Специалисты санитарно-эпидемиологической службы СЭС городе  Троицкое помогут вам решить проблему с надоедливыми постельными клопами, поскольку в своем арсенале они имеют огромное количество инсектицидов. Такая обработка единичная, поэтому обеспечит вас результатом с перового раза. 

 

Уничтожение короеда

Короеды могут по праву считаться одними из самых вредных насекомых, поскольку только они способны уничтожать большое количество материальных вещей. Помимо древесины жуки также могут питаться и бумагой, так что точат книги и макулатуру. Короед имеет грызу

Подробнее

Дератизация

Дератизация является частью проведения дезинсекции, т.е. она направлена на уничтожение каких-то вредителей человека. Вот только в данном случае процедура предусматривает конкретное уничтожение именно грызунов, таких как мыши и крысы. Эти животные

Подробнее

Выведение тараканов

Профессиональным и качественным способом уничтожением тараканов в квартире является специальная обработка квартиры специалистами службы СЭС города. Доверяя обработку квартиры профессионалам, вы точно можете быть уверенным

Подробнее

При какой температуре погибают клопы

Однако, даже при самых высоких температурах клопы способны иногда выживать. Даже если температура в квартире сильно понижается, процент выживаемости доходит до 5%. Это же можно сказать и о высоких температурах.

Подробнее

Обработка против клопов в Троицкое- Цена от 990 р.

Одним из ключевых влияний на стоимость является применяемый препарат, который предварительно выбирают специалисты. Средство должно быть не только качественным, но и безопасным для человеческого здоровья. От этого также зависит

Подробнее

Кто такие клопы?

Минусы первых двух вариантов в том, что для создания жара требуется специальное дорогостоящее оборудование. А низкую температуру просто невозможно обеспечить в многоквартирном доме (минус 50). Поэтому наиболее универсальным можно назвать

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или