Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Дезинсекция тараканов

Уничтожение тараканов в Ачинске



Тараканы являются очень древними насекомыми, которые по предположению ученых появились на нашей планете миллионы лет назад. Они имеют множество приспособлений, которые позволяют им переживать любые условия окружающей среды. Тараканы с легкостью проникают в квартиры и заполоняют собой все имеющееся пространство. Ведь для успешной жизнедеятельности насекомым нужен только мусор, которого и без того много в домах человека.


Но благодаря профессионализму мастеров санитарно-эпидемиологической службы удается быстро и качественно уничтожить всех тараканов в квартире. Существует множество способов, которыми пользуются дезинсекторы, однако, они пользуются наиболее качественными.


ДЕЗИНСЕКЦИЯ ТАРАКАНОВ В Ачинске



Большинство потребителей, которым уже приходилось сталкиваться с тараканами в собственной квартире, говорят и подмечают эффективность применяемых специалистами инсектицидов. Работники нашей компании уничтожают тараканов очень качественно, что полностью избавляет вам от паразитов. В случае существования тараканов в вашей квартире вызов специалистов санитарно-эпидемиологической службы в Ачинске  -самый проверенный вариант.


Дезинсекция тараканов


Благодаря отзывам неравнодушных людей, в чьих квартирах проводилась дезинфекция, мы можем убедиться в качестве проводимой процедуры:

Сергей,
«Я студент, живем с соседями на съемной квартире. В последнее время столкнулись с проблемой существования тараканов. Вредители лезли буквально отовсюду, никак не могли вывести надоедливых прусаков. Перепробовали все методы, вообще ничего не помогало! Решились вызвать специалистов  СЭС городе Ачинске. Заявку приняли быстро, приехали тоже вовремя. Провели обработку, заняло это буквально пару часов. Уже через несколько дней тараканы начали вымирать. После недели от них не осталось и следа! Мы очень довольны, даже не ожидали, что все получится. Вредители действительно начали погибать. Ребята молодцы, сработали оперативно! Спасибо большое специалистам службы СЭС города !»

Илона, 

«Живем на первом этаже пятиэтажки. Уже несколько лет не могли избавиться от тараканов и постельных клопов, которые прямо-таки оккупировали квартиру! Покупали кучу химикатов, которые стоили бешенных денег. Потратили очень много времени и сил на борьбу с вредителями, но все было без толку. Я приняла решение обратиться в санитарно-эпидемиологическую службы «СЭС в Ачинске». Даже несмотря на завышенные цены, которые многим покажутся не по карману, нам удалось избавиться от паразитов. После уборки результат стал еще практичней: все тараканы и постельные клопы погибли! Спасибо большое специалистам за

уничтожение вредителей. Избавили нас от страданий и мучений. Благодаря вашей компании мы избавились от вредителей и больше про них не вспоминаем! Сработали на совесть, претензий нет!»


Но почему тараканы по прежнему заселяют наши дома? Дело в том, что со временем некоторые насекомые начинают привыкать к химикатам. Кроме того, они быстро размножаются. И неважно, через сколько дней после обработки умирают взрослые особи. Из большого числа отложенных яиц постепенно начинают вылупляться множественные личинки, которые вытесняют остальных насекомых из квартиры. Мелкие паразиты настолько привыкают к условиям окружающей среды, что используемые во время обработки инсектициды начинают представлять собой пищу для паразитов. Таким образом, самостоятельная обработка не приведет ни к чему хорошему


УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ – ДЕЗИНСЕКЦИЯ в Ачинске



Если некоторые химикаты для уничтожения паразитов можно приобрести в хозяйственном магазине города, то используемые службой «СЭС в Ачинске» химикаты недоступны для обычного человека. Они находятся в распоряжении только у специалистов, которые знают, как их правильно применить. Исходя из этого можно сделать вывод, что существует несколько способов уничтожения паразитов квартире:

  • Холодный туман. Данный способ является лидирующим, поскольку позволяет эффективно устранить тараканов в квартире. Во время такой обработки специальные химикаты растворяются при помощи профессионального оборудования, который и обеспечивает качество дезинсекции. Единственным недостатком такой обработки является тот факт, что после проведения специалистами нашей компании дезинсекции необходимо будет подождать несколько дней, пока все химикаты выветрятся из помещения.

 

  • В дополнение к обработке можно применять ультрафиолетовое облучение квартиры. Оно представляет своего рода стерилизацию помещения, которое обеспечивает истребление тараканов в квартире. Но это лишь дополнительные меры, которые нужно использовать в дополнение к профессиональной обработке.


Однако, применение ультрафиолетовых лучей не должно быть слишком частым, поскольку это достаточно проблематичная и опасная процедура.

  • Хорошо справляется с уничтожением тараканов в квартире и способ распыления химикатов. Он применяется наиболее часто, поскольку показывает достаточно хорошие результаты по сравнению с остальными методами. Если в помещении необходимо провести качественную, а главное-эффективную обработку, то такой способ подходит как ни один другой.


Самостоятельные методы обработки квартиры также могут быть использованы, но для этого нужно приобрести химикаты. Они могут быть представлены в виде следующих веществ:

  • на гелевой и клеевой основе;
  • в аэрозольной форме;
  • в форме порошковых и меловых инсектицидов;
  • дымовые шашки и др.



КАК ПОДГОТОВИТЬ КВАРТИРУ К ДЕЗИНСЕКЦИИ ОТ ТАРАКАНОВ в Ачинске?



Успех обработки квартиры против тараканов определяет то, как вы подготовите вашу квартиру. Если в квартире будет много мусора, то тараканы могут не употребить в пищу отраву, а следовательно, они не погибнут. Как правило нужно:

  • Убрать из помещению посуду и хрупкую мебель.
  • Все вентиляционные трубы необходимо герметично закрыть пленкой.
  • Нужно устранить проблему с водопроводом.
  • Для того, чтобы облегчить работу профессионалов, нужно отодвинуть мебель от стен
  • Позаботиться о том, где будут находиться домашние животные во время обработки.
  • Узнать, нет ли у кого-то из домочадцев аллергической реакции на применение инсектицидов. Если же такая имеется, то применять только самостоятельные меры.

 

Но в некоторых случаях самостоятельные меры могут оказаться бесполезными. Тогда самым лучшим решением для уничтожением тараканов является обращение к нашим специалистам службы «СЭС в Ачинске». Наши работники помогут вам провести качественную обработку и уничтожат вредителей. Прочитайте статью про уничтожение тараканов

Уничтожение мух

После того, как муха была на полу или фекалиях животного, она запросто может сесть на человеческую пищу. Только представьте, какая опасность грозит в таком случае. Мухи-паразиты, которые копят в своем организме много заразы. Употреблять пищу, на которой

Подробнее

Уничтожение постельных клопов туманом в Ачинске

Уничтожение постельных клопов холодным и горячим туманом в Ачинске является одной из популярных методик дезинфекционных работ. Она по праву занимает центральное место в списке процедур, которые проводит наша компания.

Подробнее

Уничтожение клопов без запаха в Ачинске

Сразу следует отметить, что весь процесс развития личинок клопов распространяется на несколько основных стадий. Если необходимо уничтожить постельных клопов в доме, то очень важно соблюдать все необходимые требования, а также

Подробнее

Кто такие клопы?

Минусы первых двух вариантов в том, что для создания жара требуется специальное дорогостоящее оборудование. А низкую температуру просто невозможно обеспечить в многоквартирном доме (минус 50). Поэтому наиболее универсальным можно назвать

Подробнее

Уничтожение уховерток

Насекомое размером 1,5-2 см ползают преимущественно по земле, поражая все на своем пути. Самец крупнее и существенно отличается от самки. На спинке вредителя есть крылья, которые они используют только в случае опасности. Характерной особенностью вида

Подробнее

Санитарная обработка помещений от клопов в Ачинске

В профессиональной фирме «СЭС в Ачинске» санитарная обработка осуществляется после соблюдения нескольких основных принципов анализа обстановки. В их число входят: Оценка степени заражения клопами; Подготовка объекта;

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или