Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Дихлофос от клопов

Дихлофос от клопов

При появлении постельных клопов в доме многие люди забывают о слове «покой». Это можно объяснить тем, что паразиты быстро распространяются, а следовательно, приносят много дискомфорта. Постельные клопы могут проникнуть в дом даже в новом диване. Часто люди используют такое средство как «Дихлофос» для уничтожения постельных клопов в доме. Именно об этом мы и расскажем вам.

КАК ДЕЙСТВУЕТ СРЕДСТВО?

Благодаря особым компонентам, входящим в состав средства «Дихлофос» и можно уничтожить паразитов в доме. В «Дихлофосе» есть:

  • Этиловый спирт.
  • Диметил-дихлорвинилфосфат действующее вещество, вызывающее паралич и гибель насекомых.
  • Циперметрин, алифатические углеводороды.

Для того, чтобы обработка прошла максимально эффективно, нужно использовать средства защиты: перчатки и маску. Кроме того, необходимо также закрывать окна и двери в помещении.

Качественному уничтожению клопов будет соответствовать соблюдение инструкций на упаковке средства. «Дихлофос» продается в форме аэрозоля. Для уничтожения постельных клопов необходимо тщательным образом распылить аэрозоль по всем поверхностям в квартире. Тем не менее, необходимо соблюдать следующие условия:

  • Обработка мебели должна быть под особым контролем. При уничтожении клопов обрабатываются все поверхности. Для постельных клопов нужно перекрыть все пути в квартиру. Если в дверях, окнах и стенах будут щели, то паразиты в дальнейшем могут вновь проникнуть в квартиру.
  • После проведения дезинсекции в квартире нужно обеспечить пустоту в квартире. Это необходимо сделать для того, чтобы аэрозоль подействовал на паразитов в помещении.

 

Дихлофос от клопов без запаха

ДИХЛОФОС ОТ КЛОПОВ в Ноябрьске – ОТЗЫВЫ

У людей, которые уже использовали дихлофос от клопов отзывы о нем обычно хорошие:

«Когда покупала новую мебель в квартиру, случайно наткнулась на недобросовестных продавцов. Из-за них в квартиру проникли постельные клопы. Честно говоря, не ожидала, что такое средство как «Дихлофос» справится с моей проблемой. Но для средства, которое стоило 70 рублей в обычном хозяйственном магазине, оно сработало на удивление хорошо. После двух своевременных обработок постельные клопы исчезли и больше меня не тревожат. Очень рада, что избавилась от паразитов!». Светлана, проживает в Ноябрьске.

«Постельные клопы уже давно засели в моей квартиры, все никак не могла от них избавиться. Но решила бороться с вредителями при помощи «Дихлофоса». Моей радости не было предела, ведь насекомые исчезли. Уже долго их не наблюдаю». Елена Сергеевна проживает в Ноябрьске.

ПОМОГАЕТ ЛИ ДИХЛОФОС ОТ КЛОПОВ?

«Дихлофос» довольно-таки распространен на рынке инсектицидов, поскольку имеет ряд отличительных преимуществ. Это низкая стоимость, хорошее уничтожение вредителей и качество. Однако, если постельных клопов слишком уж много в вашей квартире, то необходимо проводить несколько своевременных и качественных обработок против клопов в Ноябрьске.

Вот как действует на клопов этот препарат. После уничтожения постельных клопов активное вещество «Дихлофоса» начинает быстро действовать и уничтожать паразитов. Проникая в организм таракана, средство начинает быстро уничтожать вредителя. Однако, требуется несколько дней для смерти паразита.

Интересующимся людям мы отвечаем сразу: постельные клопы эффективно уничтожаются под действием данного препарата. «Дихлофос» быстро и качественно уничтожает каждого вредителя, в том числе даже и личинки паразитов. Клопы быстро погибнут, не переживайте.

Помогает ли дихлофос от клопов?

ДИХЛОФОС ОТ КЛОПОВ БЕЗ ЗАПАХА

Приобрести «Дихлофос» для уничтожение паразитов в Ноябрьске можно везде, а также можно найти и специальный аэрозоль без запаха. Такое средство будет способствовать безопасному уничтожению.

В составе качественного химиката без запаха отсутствуют опасные и токсичные вещества, которые могли бы нанести вред человеческому организму. Так что при приобретении такого средства вы можете быть абсолютно уверенным в том, что паразиты будут уничтожены, а ваше здоровье будет в безопасности.

На рынке химических препаратов против паразитов в квартире существуют специальные препараты, обладающие широким спектром действия на постельных клопов. Цена приобретаемого инсектицида часто варьируется, но в среднем вам нужно будет заплатить примерно 70-200 рублей за флакон аэрозоля. Это в первую очередь зависит от качества и номинального объема инсектицида. Но для уничтожения паразитов это достаточно низкая стоимость инсектицида.

Ответ на вопрос : «А помогает ли «Дихлофос» для уничтожения постельных клопов?» можно сразу ответить, что да. Средство действительно способно качественно бороться с каждым вредителем в вашей квартире, что и обеспечило ему настолько бешенную популярность. Так что мы смело можем вам рекомендовать прибегать к использованию «Дихлофоса» для уничтожения клопов в доме. Но не стоит забывать что клопы быстро привыкают к дихлофосу и потом они перестают гибнуть от него!

P/S Профессиональная обработка помещения имеет много плюсов по сравнению с самостоятельной. У каждого описанного нами средств есть собственные преимущества и недостатки. Людям, которые решили уничтожить клопов на сто процентов, нужно прибегнуть к профессиональной помощи. Служба СЭС в Ноябрьске обязательно поможет вам качественно и эффективно справиться с каждой особью постельного клопа в квартире, а также принесет качественные результаты.

Обработка от тараканов холодным туманом в Ноябрьске.

При обработке квартире технологией холодного тумана специалисты профессиональной компании по уничтожению насекомых в квартирах в первую очередь должны выяснить точный характер поражения квартиры.

Подробнее

Выведение клопов в квартире

Профессиональное уничтожение постельных клопов службой СЭС часто показывает превосходные результаты. Для того, чтобы точно понять, как именно действуют специальные методики уничтожения постельных клопов в квартире, необходимо разобраться

Подробнее

Уничтожение уховерток

Насекомое размером 1,5-2 см ползают преимущественно по земле, поражая все на своем пути. Самец крупнее и существенно отличается от самки. На спинке вредителя есть крылья, которые они используют только в случае опасности. Характерной особенностью вида

Подробнее

Дихлофос от клопов

«Дихлофос» довольно-таки распространен на рынке инсектицидов, поскольку имеет ряд отличительных преимуществ. Это низкая стоимость, хорошее уничтожение вредителей и качество. Однако, если постельных клопов слишком уж много в вашей квартире,

Подробнее

При какой температуре погибают клопы

Однако, даже при самых высоких температурах клопы способны иногда выживать. Даже если температура в квартире сильно понижается, процент выживаемости доходит до 5%. Это же можно сказать и о высоких температурах.

Подробнее

Обработка от клопов в квартире

Минусы первых двух вариантов в том, что для создания жара требуется специальное дорогостоящее оборудование. А низкую температуру просто невозможно обеспечить в многоквартирном доме (минус 50). Поэтому наиболее универсальным можно назвать

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или