Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

КУКАРАЧА от клопов

Сегодня на рынке химикатов вы можете найти множество препаратов для уничтожения клопов. Одно из них – Кукарача от клопов, который очень распространен в народе.

КАК РАБОТАЕТ КУКАРАЧА?

Практичность инсектицида может обуславливаться наличием в его составе двух активных веществ: 10% малатиона и 20% циперметрина. Оба вещества оказывают на поражающее действие на нервную систему клопов и личинки, после чего те гибнут. Насекомые начинают погибать уже через несколько секунд после попадания яда на хитиновый покров тела вредителя. Результат и характер действия препарата наиболее часто зависит от применения препарата на практике.

Кукарача от тараканов является не только популярным, но и достаточно опасным средством при использовании. Если в квартире есть дети, беременные женщины и домашние животные, то рекомендуется отказаться от применения.

Активные компоненты Кукарачи противостоят условиям окружающей среды, так что химический препарат может атаковать вредителей даже по истечению месяца. Но на яйца паразитов эта отрава не способна влиять, так что через 15-20 дней придется провести дезинсекцию еще раз. Это уже гарантирует вам результат и повторное уничтожения клопов.

Кукарача средство от клопов

Препарат Кукарача действует быстро и довольно эффективно. Вот несколько его преимуществ:

  • Он почти не вызывает у паразитов привыкания.
  • Длительное остаточное действие, которое способно находиться и действовать в квартире еще примерно несколько недель.
  • Средство хорошо борется не только с постельными клопами, но и работает против другой живности: мух, тараканов, муравьев.
  • В числе недостатков можно назвать резкий и крайне неприятный запах, который будет влиять на дальнейшее состояние обработки.

Цена и где купить?

Концентрат Кукарачи вы можете приобрести во флаконах разной дозировки. У людей, которые столкнулись с нашествием клопов, может возникнуть необходимость приобретения средства. «Кукарачу» можно приобрести в любом хозяйственном или интернет-магазине в Пятигорске.

Цена флакончика номинальным объемом 50 мл колеблется от 300 рублей. Хозяевам больших квартир необходимо сразу приобрести несколько флаконов.

КУКАРАЧА ОТ КЛОПОВ – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

При приобретении и использовании препарата «Кукарача» следует использовать его только инструкции. Это обусловлено тем, что в составе препарата много активных, но токсичных активных веществ.

Кукарача от клопов – инструкция по применению:

  • Кукарача от клопов – достаточно концентрированное средство, так что перед использованием необходимо правильно разбавить химикат с водой.
  • Вывести из помещения людей и животных.
  • Снять все шторы, часы и картины, мебель отодвигают от углов и по возможности разобрать.
  • Личные вещи упаковывать в герметичные пакеты.
  • Еду и напитки выносят из помещения и также герметично запаковать.
  • Раствор тщательно размешивают и переливают в пульверизатор.
  • Перед тем как пользоваться «Кукарачей», надевают средства защиты: очки, перчатки, халат или комбинезон.
  • Приступают к обработке, не забывая про оконные рамы, батареи, любые щели и отверстия.
  • В процессе обработки надо делать перерывы, чтобы не отравиться едкими парами применяемого средства в квартире.

Когда применение средства закончено, квартиру оставить на несколько часов. После возвращения проветривайте квартиру посредством открытых в ней дверей и окон. Они помогут выветрить оставшийся инсектицид.

Номинальный объем, который вы потратите, зависит от площади квартиры. Если в квартире низкая влажность, то препарата потребуется больше. При обработке помещения, которое хорошо впитывает средство, можно снизить концентрацию.

КУКАРАЧА ОТ КЛОПОВ – ОТЗЫВЫ

Отзывы покупателей о средстве Кукарача неплохие. Вот мнение покупателей об этом препарате:

«Я не знал, что делать, когда от соседей к нам перебрались клопы. Стали искать средства. Искали информацию на форумах, где люди поделились опытом в использовании «Кукарачи». После отравления насекомые стали погибать, но все же были и живые экспонаты, которые перебрались от соседей во второй раз. Но мы обработали все повторно, и клопы больше не беспокоят нас в квартире!».

Сергей

«При борьбе с клопами мы перепробовали огромное количество средств, но все оказалось провальным. Купили «Кукарачу» от клопов, на которую были отличные отзывы. Насекомые исчезли, но потом опять появились. Так что я приняла решение обратиться в профессиональную службу в Пятигорске. Дезинсекторы сделали все быстро и уничтожили клопов».

Елизавета

Как на 100% избавиться от клопов?

Кукарача от клопов – отзывы в Пятигорске

При уничтожении клопов в квартирах города самым качественным способом является обращение в санитарно-эпидемиологическую компанию. Служба «СЭС» обеспечит вам комфортное пребывание в собственной квартире без всяких там клопов или прочих насекомых. Команда профессионалов проведет быструю и качественную обработку, результат от которой продержится долго. Таким образом, вам не придется покупать токсичные вещества, которые могут принести немало вреда вашему здоровью в процессе обработки квартиры.

Уничтожение клопов без запаха в Пятигорске

Сразу следует отметить, что весь процесс развития личинок клопов распространяется на несколько основных стадий. Если необходимо уничтожить постельных клопов в доме, то очень важно соблюдать все необходимые требования, а также

Подробнее

Акарицидная обработка

Клещи-одни из опаснейших вредителей человека, которые способны нанести нашему здоровью непоправимые ущербы. Столкнувшись с клещом однажды, вам вряд-ли захочется стать его жертвой повторно. Так что необходимо бороться с паукообразным гадом и

Подробнее

Уничтожение клещей

Многие знают, что клещи опасны. Но немногие знают, почему именно. Дело в том, что паукообразные накапливают и переносят в своем организме множество опасных инфекций, которые вместе с укусом могут передавать жертве. Так огромное множество людей по всей стра

Подробнее

Дуст от клопов-где купить

Перед началом уничтожения постельных клопов нужно поближе познакомиться со средством. Препарат проникает в организм клопа и начинает его убивать. Он практически сразу парализует внутренние органы, из-за чего насекомое погибает. Кроме того

Подробнее

Как избавиться от чешуйницы в квартире?

Дело в том, что чешуйница имеет характерный серый окрас тела, который также отражает солнечные лучи. Существует огромное многообразие данных насекомых, которые могут быть разнообразных размеров. Но тем не менее, большая

Подробнее

Как вывести клопов из квартиры в Пятигорске

Клопы находятся в движении, из-за чего и могут появиться в помещении в любой момент: перейти из другой квартиры, упасть с одежды, выползти из сумки, или даже выползти из дивана, купленного в магазине. Питаются кровью человека

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или