Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

ГЕТ от клопов

ГЕТ от клопов

Постельные клопы рано или поздно могут проникнуть в любую квартиру, из-за чего они заселяют квартиру, постельное белье, а также мебель. В настоящее время на рынке химикатов существует качественное средство ГЕТ, которым пользуются специалисты службы СЭС в Салавате. Из-за того, что он зарекомендовал себя как качественное средство с отсутствием дополнительных недостатков, он и используется для уничтожения постельных клопов в квартире как один из самых популярных методов. Мы более подробней расскажем вам о нем.

(GET) ГЕТ СРЕДСТВО ОТ КЛОПОВ – СВОЙСТВА

(GET) или ГЕТ-это специальный химикат, который применяется для уничтожения постельных клопов. Сам по себе он представлен светлой жидкостью.

Соответственно в продажу препарат от клопов поступает во флаконах, емкостью по 100 мл под названиями:

  • Get Total от клопов;
  • Get express;
  • Get dry.
  • Отравляющим веществом является хлорпирифос, который присутствует в 5%-ной концентрации.

В данном препарате присутствуют особые активные вещества, каждый из которых упаковывается в отдельную маленькую капсулу. Правда, на воздухе такие капсулы неэффективны, поскольку они начинают выветриваться и пропадать. Так что действовать нужно быстро. Именно из-за этого нельзя вдохнуть аромат инсектицида. Но клопы же умудряются зацепить активное вещество своими лапками, из-за чего непроизвольно начинают заражать других насекомых, которые водятся вокруг их территории обитания.

Теперь самое время разобраться, как действует препарат Гет против клопов.

ОСОБЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ

После нарушения целостности капсулы активные вещества начинают действовать и работать, чем уничтожают большую часть вредителей. Кроме того, действие ядов начинает блокировать нервную систему насекомого, что хорошо действует на состояние квартиры.

При этом действие Get Total имеет довольно продолжительный характер. Доходит иногда и до полугода. Кроме того, новое поколение постельных клопов не будет так равномерно размножаться и распространяться. Так что от вредителей вы будете спасены точно!

Более того, ГЕТ способен уничтожить яйца клопов после проведения первой обработки, в то время, когда обычные средства часто используются по 2-3 раза повторно. Из-за наличия плотного хитинового покрова на поверхности яиц постельных порой бывает трудно уничтожить паразитов. Но в случае со средством «ГЕТ» удается сделать это с первого раза. Кроме того, после проведения самой первой обработки могут остаться в живых некоторые насекомые. Но даже здесь справляется ГЕТ, поскольку действие его остается продолжительным довольно-таки длительное время.

ГЕТ средство от клопов – в Салавате

(GET) ГЕТ ОТ КЛОПОВ ОТЗЫВЫ

Благодаря отзывам реальных людей, которые уже успели избавиться от постельных клопов в Салавате, можно понять, насколько эффективно средство:

Отзыв 1. Ирина, проживает в Салавате

Постельным клопам, тараканам и другим вредителям часто неплохо живется в наших квартирах. Ровно год назад мы переехали в другую квартиру, но она оказалась без ремонта. После заселения мы начали быстро обосновываться и заселяться. Но уже через пару недель мы столкнулись с опасными паразитами-с постельными клопами. Укусы насекомых мы в первое время часто путали с укусами обычных комаров. О том, что дом кишит клопами — дошло не сразу. Знакомые посоветовали нам использовать средство ГЕТ для борьбы с ними. После приобретения средства ГЕТ мы сразу заметили хороший результат, ведь постельные клопы исчезли! Больше вредителей мы и не наблюдали, а также избавились от ненавистных укусов насекомых по всему телу.

Отзыв 2. Юрий, проживает в Салавате

После переезда в новую квартиру мы с женой обнаружили в ней постельных клопов. Но у супруги аллергия на инсектициды. Знакомые посоветовали использовать средство ГЕТ для борьбы с ними, чем мы и воспользовались. Заказал средство в магазине. Я очень рад, что мне посоветовали именно это средство, потому что постельные клопы действительно исчезло. А понадобилось всего лишь несколько обработок! Всем рекомендую.

Конечно, отзывы об этом эффективном средстве можно читать очень долго, поскольку довольных данным препаратом очень многие. Так что для более эффективного результата обработки и использования такого средства предлагаем вам детально разобрать свойства данного препарата.

Для более качественного и своевременного применения средства «ГЕТ» мы рекомендуем вам обратиться в службу «СЭС в Салавате». Специалисты нашей компании профессиональнее используют данный химический препарат, что и обеспечит вашу квартиру безопасностью.

Гет от клопов в Салавате

ГЕТ ОТ КЛОПОВ – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

В наличии с препаратом имеется специальная инструкция, следуя которой, вы точно сможете уничтожить всех клопов в квартире. Она достаточно простая для выполнения. Самое главное-соблюдать должную концентрацию препарата для качественного результата. Обычно для одного литра воды используется 1 стакан средства. Но если постельных клопов в квартире чересчур много клопов, то необходимая ударная доза вещества.

Наносить средство следует на:

  • дверные косяки;
  • оконные рамы;
  • плинтуса;
  • каркасы мягкой мебели;
  • задние стенки шкафов, навесных полок, картин и т.д.;
  • выключатели и розетки;
  • навесные потолки и прочие конструкции, где могут затаиться гнезда вредителей.
  • Обязательно нужно произвести предварительную обработку квартиры, которая поможет вам подготовить помещение к проведению дезинсекции.

Гет от клопов инструкция по применению

Предостережения!

Не следует допускать попадания жидкости на:

  • матерчатую поверхность мебели;
  • диванные подушки;
  • детские игрушки;
  • предметы одежды.
  • Стыки мягкой мебели следует обрабатывать с тыльной стороны в разложенном виде.

Кроме того, важным преимуществом данного препарата является необязательное распыление его в конкретных местах. После применения насекомые самостоятельно будут самостоятельно распространять инсектицид.

ГДЕ КУПИТЬ ГЕТ (GET) ОТ КЛОПОВ?

Но как и в любом городе, в Салавате можно случайно наткнуться на множество мошенников, которые распространяют огромное количество поддельных химических препаратов. Так что нужно быть крайне внимательным при приобретении средства «ГЕТ» на рынках или хозяйственных магазинах.

Так что для приобретения качественного и проверенного препарата «ГЕТ» нужно обращаться только к проверенным поставщикам. Это можно сделать при приобретении данного препарата именно в профессиональных магазинах, но не на рынках уж точно. Так что нужно обязательно проверять химикат на оригинальность происхождения.

Кончено, наши специалисты службы «СЭС в Салавате» помогут вам качественно уничтожить постельных клопов в Салавате. Мы производим качественную обработку квартир для уничтожения постельных клопов и используем только проверенное средство-«ГЕТ». Оно способствует быстрому и надежному устранению вредителей. Профессиональная обработка помещения имеет много плюсов по сравнению с самостоятельной. У каждого описанного нами средств есть собственные преимущества и недостатки. Людям, которые решили уничтожить клопов на сто процентов, нужно прибегнуть к профессиональной помощи. Служба СЭС в Салавате обязательно поможет вам качественно и эффективно справиться с каждой особью постельного клопа в квартире, а также принесет качественные результаты.

 

Что делать, если в доме появился домовый гриб?

Домовый гриб чаще всего селится преимущественно в подвальных и погребных помещениях, поскольку там для него соблюдены практически все основные и необходимые условия. Как правило, для такого гриба требуется только сырость

Подробнее

Выведение клопов в домашних условиях в Салавате

Популярная услуга выведения постельных клопов в квартирах требует профессионального вмешательства, так что столкнувшиеся с такой проблемой люди зачастую прибегают к обращению СЭС

Подробнее

Комбат от клопов

В процессе уничтожения вредителей активизируется особое вещество, которое поражает весь организм насекомого. Далее постельный клоп достаточно быстро погибает, что говорит об эффективности средства. Одним из плюсов данного препарата является

Подробнее

Уничтожение мышей

Погрызенная мебель. Если в квартире есть мыши, то вероятней всего они будут жить в шкафах, диванах или в другой мебели. Но для того, чтобы пробраться внутрь, мышь должна прогрызть в ней отверстие не меньше своего размера. В таком случае проход в мебель будет

Подробнее

Средство от клопов

К примеру, люди использовали уксус или скипидар, обработали им все присутствующие места в квартире и теперь ждут в надежде на уничтожение постельных клопов. Обдавали кипятком спальные места и пораженную вредителями одежду, вымораживали вредителей

Подробнее

Уничтожение крыс

Первым делом нужно выяснить, что может стать причиной проникновения грызунов в квартиру. Служить поводом для крысиного набега может стать неправильное хранение продуктов питания, которые привлекают грызунов. Крысы не очень предпочтительны в пище,

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или