Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Клопы домашние-уничтожение в домашних условиях

 

Уничтожение постельных клопов в Восходе вы запросто можете заказать в службе Челябинска. Но можно провести дезинсекцию самостоятельным методом. Многие самостоятельные методы обработки квартиры против клопов требуют больших затрат, но многие жители все-таки пытают справиться с вредителями при помощи самостоятельного уничтожения вредителей в квартире.

Статистические данные показывают, что в 80% случаев люди безрезультатно боролись с паразитами самостоятельными средствами. Тем не менее, есть много способов уничтожения вредителя. Основные плюсы самостоятельной борьбы с вредителями следующие:

  • Контактно-токсическое действие на постельных клопов, который обуславливается контактом с химикатом в квартире.
  • Срок действия такого способа составит несколько месячев, что эффективно скажется на вашей квартире.
  • Воздействуют и на взрослых особей и на личинки насекомых, в отличие от бытовых химикатов.

УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ В  Восходе

Для борьбы с клопами в домашних условиях мы рекомендуем вам применить следующие средства из магазина в Восходе:

  • Раптор;
  • Гет;
  • Комбат;
  • Дельта-зона.

При использовании средства стоит обратить внимание на состояние спальных мест. Нужно также следует провести обработку плинтусов по периметру сей квартиры, розеток, подоконников, дверных проемов, вентиляционных решеток и труднодоступных мест в помещении. Именно там и находятся клопы.

Если вы выбрали самостоятельный метод уничтожения клопов в квартире, то следует внимательно изучить инструкцию, которая поможет вам быстро справиться с паразитами в Восходе.

Прежде всего вам необходимо подготовиться перед обработкой:

  • Отодвиньте мебель от стен;
  • Постельное белье отправьте в стирку при температуре от 60 градусов;
  • Освободите и разложите диваны, кресла и матрасы;
  • На время обработки в квартире не должно находиться домашних животных и других людей;
  • Обеспечьте себя средством индивидуальной защиты (респиратор, перчатки, очки).

В том случае, если вам необходимо обработка специальными способами, то оставьте заявку на сайте нашей компании. Мы свяжемся с вами и окажем помощь.

Карбофос от клопов в Восходе

Люди, которые хотят использовать «Карбофос» для уничтожения клопов, хотят знать о месте приобретения средства. Приобретать его можно в любом хозяйственном магазине города. Как вариант можно рассмотреть вариант доставки средства

Подробнее

Дезинфекция от тараканов

Если рассматривать варианты уничтожения паразитов, то профессиональный способ безусловно выигрывает. Когда паразиты заражают квартиру, уничтожить их становится крайне непросто. Вредные насекомые быстро распространяются, что делает их очень опасно

Подробнее

Травля клопов

С 2005 года специалисты нашей компании «СЭС в Восходе» занимаются профессиональным уничтожением клопов. Помимо опыта и качественной обработки мы также используем только проверенные средства, которые помогают быстро уничтожить клопов.

Подробнее

Уничтожение медведки

Размеры вредителя и вправду поражают, поскольку крупное насекомое способно справиться с прочными корнями растения. Живут медведки преимущественно под землей и появляются на поверхности только в редких случаях или утром. Под землей они имеют много

Подробнее

Обработка от тараканов холодным туманом в Восходе.

При обработке квартире технологией холодного тумана специалисты профессиональной компании по уничтожению насекомых в квартирах в первую очередь должны выяснить точный характер поражения квартиры.

Подробнее

Санитарная обработка помещений от клопов в Восходе

В профессиональной фирме «СЭС в Восходе» санитарная обработка осуществляется после соблюдения нескольких основных принципов анализа обстановки. В их число входят: Оценка степени заражения клопами; Подготовка объекта;

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или