Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Уничтожение постельных клопов туманом в Алтынай

Уничтожение клопов в Алтынай

Уничтожение постельных клопов холодным и горячим туманом в Алтынай является одной из популярных методик дезинфекционных работ. Она по праву занимает центральное место в списке процедур, которые проводит наша компания.

Вместе с выведением тараканов, муравьев, блох и других вредителей, мы получаем достаточно большое количество заявок на проведение обработки от клопов туманом.

Наше профессиональное уничтожение постельных клопов производится посредство специального тумана (холодный) и бензинового (горячий) генератора. Мы используем его только в зараженных клопами помещениях.

Как выглядят укусы клопов

В ночное время суток, когда клопу нужно укусить жертву, он первоначально вбрызгивает в ее тело обезболивающий компонент. Уже после него он может начинать пить кровь, что делает кстати с большим аппетитом и удовольствием. Человек не чувствует боли и

Подробнее

При какой температуре погибают клопы

Однако, даже при самых высоких температурах клопы способны иногда выживать. Даже если температура в квартире сильно понижается, процент выживаемости доходит до 5%. Это же можно сказать и о высоких температурах.

Подробнее

Карбофос от клопов в Алтынай

Люди, которые хотят использовать «Карбофос» для уничтожения клопов, хотят знать о месте приобретения средства. Приобретать его можно в любом хозяйственном магазине города. Как вариант можно рассмотреть вариант доставки средства

Подробнее

Уничтожение чешуйниц

В природе чешуйницы не особо выборочны в еде. Но в квартире они ищут пищу, максимально богатую белком и углеводами. Такие продукты помогают им выживать и убегать от человека и врагов. Так что в первую очередь чешуйницы уничтожают книги и бумажные изделия,

Подробнее

Борьба с кротами на садовом участке и даче

Прежде всего для того, чтобы вести довольно-таки активную и тем не менее успешную борьбу против вредоносных кротов на собственном участке, вам необходимо узнать как можно больше об основных особенностях жизнедеятельности крота.

Подробнее

Способы заражения коронавирусом.

Для того, чтобы не допустить общественной паники и снизить риски распространения опасного китайского коронавируса, необходимо оповестить все население о возможных способах передачи коронавируса в местах массового скопления людей.

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или