Санитарно-эпидемиологическая служба
СЭС

Уничтожение постельных клопов туманом в Метелях

Уничтожение клопов в Метелях

Уничтожение постельных клопов холодным и горячим туманом в Метелях является одной из популярных методик дезинфекционных работ. Она по праву занимает центральное место в списке процедур, которые проводит наша компания.

Вместе с выведением тараканов, муравьев, блох и других вредителей, мы получаем достаточно большое количество заявок на проведение обработки от клопов туманом.

Наше профессиональное уничтожение постельных клопов производится посредство специального тумана (холодный) и бензинового (горячий) генератора. Мы используем его только в зараженных клопами помещениях.

Уничтожение тли

Такие насекомые, как тля могут поражать практически все виды огородных культур, но среди них больше всего распространены помидоры, сладкий перец, лук и картофель. Особенно комфортно вредители чувствуют себя в том случае, если растения высажены в теплице.

Подробнее

Обработка от тараканов холодным туманом в Метелях.

При обработке квартире технологией холодного тумана специалисты профессиональной компании по уничтожению насекомых в квартирах в первую очередь должны выяснить точный характер поражения квартиры.

Подробнее

Как избавиться от чешуйницы в квартире?

Дело в том, что чешуйница имеет характерный серый окрас тела, который также отражает солнечные лучи. Существует огромное многообразие данных насекомых, которые могут быть разнообразных размеров. Но тем не менее, большая

Подробнее

Палач от клопов

Очень часто в 80% случаев применение «Палача» не приводит к потрясающим результатам, поскольку вредители Рано или поздно возвращаются. Так что «Палач»-это точно не эталон для уничтожения паразитов. Но если вы решили уничтожить с насекомых, то купить «Палач»

Подробнее

Акарицидная обработка

Клещи-одни из опаснейших вредителей человека, которые способны нанести нашему здоровью непоправимые ущербы. Столкнувшись с клещом однажды, вам вряд-ли захочется стать его жертвой повторно. Так что необходимо бороться с паукообразным гадом и

Подробнее

Раптор

Постельные клопы могут заводиться даже в самых чистых квартирах в Метелях. Соответственно, «Раптор» не может дать вам гарантию полного истребления паразитов. Так что в случае обнаружения паразитов в вашей квартире мы советуем обратиться в

Подробнее

Остались вопросы?

Задайте их нашему специалисту по телефону
8 (800) 302 7043
или